Металлочерепица, монтерей, супер монтерей, от производителя.

Панели сэндвич были изобретены в 30-е годы XX века в Америке. Еще через 30 лет этот строительный материал совершил маленькую революцию, доказав свои преимущества перед традиционными материалами, используемыми для возведения зданий, - кирпичом, деревом, шлакоблоком и т.п. В 60-х годах начинается массовое производство сэндвич-панелей.

Металлочерепица: виды и типы.

Геометрия профиля металлочерепицы определяется оборудованием, применяемым для ее производства. Все станки, хотя порой и незначительно, отличаются друг от друга. Для удобства каждому из них, а значит и каждому профилю, присваивают торговое название, например, "Монтеррей", "Каскад", "Элит", "Классик" и т.п. Покупателю важно знать это, чтобы понять, что название, например, металлочерепица монтеррей, которую предлагает наша фирма ООО «Липецк-металлопрокат», - это особая геометрия профиля, и только.

Итак, металлочерепица, различается геометрией профиля (шириной и высотой волны, черепичным рисунком и т.п.); а также видами полимерных покрытий, цветовой гаммой (см. таблицу цветов RAL).

Монтаж металлочерепицы.

Среди современных кровельных материалов металлочерепица занимает одно из первых мест по популярности. Использовать металлочерепицу можно на всех видах крыши с уклоном на менее 15 градусов.

Монтаж металлочерепицы проходит в три этапа. Первый этап связан с нарезкой листов и заметанием металлической стружки. На втором эти листы укладываются внахлест на гидроизоляционное покрытие и крепятся к обрешетке при помощи кровельных саморезов. В конце устанавливают стропила, снегозадержатели и избавляются от лишней влаги. Полный набор комплектующих деталей металлочерепицы и водостоков поставляется вместе с кровельным материалом. Опытная бригада из 2 человек может смонтировать до 100 квадратных метров за один день.
http://lmetall.ru/
Металлочерепица применяется как для нового строительства, так и для реконструкции. Особенно хорошо смотрится она на малоэтажных домах, на небольших общественных
Сообщение автору объявления
Регионы: Брянск, Брянская область
Категория: Предложение
Автор: ООО "Липецк-металлопрокат"
Телефон: 8-960-147-84-95
Отправлено: 27.12.2012 09:49
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 939
Обьявления в нашем мобильном приложении: