Сендвич панели,профлист от производителя.

Профнастил: цена и качество.

Своими эстетическими и функциональными достоинствами профлист может затмить любой другой современный строительный материал: он герметичен и стоек к атмосферным воздействиям; полимерное покрытие увеличивает показатели антикоррозийной защиты и долговечности (срок службы изделий составляют 30 лет и более) изделия.

Широкий выбор цветовых решений, строгая геометрия линий, малый вес (5-13 кг/м2), профнастила позволяют сбыться любым архитектурным капризам! Стальная основа и ребра жесткости обеспечивают крыше, стенам и несущим перекрытиям необходимую прочность.

Монтаж профнастила прост, для него не требуется ни крупного оборудования, ни специального образования для работников осуществляющих установку: листы укладывают внахлест один на другой, в качестве крепежа используют саморезы (шурупы)с герметизирующими прокладками.
http://lmetall.ru/
Единственным условным недостатком обладает профнастил для крыши жилого дома: дождь по ней чувствительно и звучно барабанит. Впрочем, то, что одним людям доставило бы дискомфорт, для других может стать источником вдохновения и романтичного настроения.

Наша компания, имея собственное автоматизированное производство, предлагает профлист по выгодным ценам, а также гарантированные накопительные скидки для всех клиентов за объем и регулярность закупок. Компания «Липецк-металлопрокат» осуществляет поставки готовых металлоизделий партнерам и клиентам по всему центральному региону России (Москва, Тула, Воронеж, Курск, Белгород, Орел и другие), предлагая неизменно высокий уровень сервиса и товарного качества (сертификаты; согласно ГОСТу и ТУ):
Сообщение автору объявления
Регионы: Брянск, Брянская область
Категория: Предложение
Автор: Липецк-Металлопрокат
Телефон: 89601478495
Отправлено: 25.02.2013 12:25
Число просмотров: сегодня: 2, всего: 1226
Обьявления в нашем мобильном приложении: